Пункте, и отработать в тот день вместо 12 часов - только 8.Один из сотрудников сказал что не заплатят из-за этого.
Возможности удержания части заработной платы за время отсутствия на рабочем месте согласно законодательству могут быть урегулированы в коллективном договоре или локальных нормативных актах компании
Совсем не хотят платить если, из-за этого
Уточните, Татьяна."Один из сотрудников сказал" или "Совсем не хотят платить"?
Просто сегодня день выплат, а вчера вахта закончилась. Сотрудница бригадир реально так сказала, а менеджер ничего не сказал по этому поводу. Жду выплату сегодня сижу, решила поинтересоваться что мне делать если нечего не получу
По ходатайств экспертов, срок проведения экспертизы может быть увеличен.