Нужно ли заверять копии документов для суда в другом городе?
Да, лучше заверить нотариально - иначе другая сторона будет вправе оспаривать их подлинность и суд может принять их сторону.
Да, копии документов, прилагаемых к исковому заявлению, рекомендуется заверить нотариально, особенно если суд проходит в другом городе и нет возможности предоставить оригиналы.
Да, придется заверить копии у нотариуса.
Нет, потом если суд попросит
Теперь у алчного нотариуса такие запросы, что дешевле будет съездить с оригиналами.
Да, копии документов, прилагаемых к исковому заявлению, рекомендуется заверить нотариально
копии документов, прилагаемых к исковому заявлению, рекомендуется заверить