Заказал индивидуалку но не поехал к ней
Включить уже , извините, голову. Вас просто дурят и разводят, говоря разную белиберду, заблокируйте и не общайтесь.., можете записать заявление в полицию подать ст.163 УК РФ.
Обращайтесь в полицию.
Это не чеченец, а мошенник-андрюша, который под него косит. Не обращайте внимания, просто игнорируйте.
Он ещё вам должен денег.
Забудьте
Цыганский развод. Песня "...касса встала в 5 утра..."
Зелимхан или хасан звонил? )))
Ничего не делайте. Нет причин для беспокойства...
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В интрнете масса таких примеров мошеничества.