Через сколько дней приходит определение о взыскании судебных расходов, почтой? Ходатайство/заявление УДОВЛЕТВОРЕНО, 2 сентября.
По практике до нескольких месяцев в Мск.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Копию определения суд направляет в течение 3 дней.
Здравствуйте! Сроки зависят от удаленность получателя от места нахождения суда и скорости работы сотрудников аппарата суда, в среднем от 10 дней до 1, 5 мес
Определение суда направляется сторонам по почте в течение пяти рабочих дней с момента изготовления в окончательной форме, статья 214 ГПК РФ. Исходя из даты удовлетворения ходатайства (2 сентября), ориентировочно определение придет в течение недели-полутора после этой даты.
Лучше всего спросить у помощников судьи. В зависимости от загруженности суда.
в течение 3 дней.
Наш суд только через 10 дней.
Сроки почтовой доставки могут варьироваться и зависят от работы почтовых служб, а также от адреса получателя. Точное количество дней, через которое определение придет по почте, предсказать невозможно.
почта россии в помощь-суд направляет в течении 3 дней