Заказала онлайн кредитку альфа банка, но поняла что она мне не нужна, как мне от неё отказаться?
Отнесите заявление в отделение банка и зарегистрируйте его и сдайте пластиковую карту, если получали. Кроме того, возьмите справку от отсутствии задолженности в банке, потому что данные о выдаче кредитов идут в БКИ(бюро кредитных историй) и без справки об отсутствии задолженности трудно потом что-то доказать. Если же кредитка отражается в личном кабинете интернет-банка закройте ее через личный кабинет.
Алена, подайте заявление в банк
справку от отсутствии задолженности в банке, потому что данные о выдаче кредитов идут в БКИ