Помощь военнослужащему

Здравствуйте, являюсь военнослужащим, ушел в соч с части так как командиры относятся холатно к бойцам и хотели меня обнулить, отобрали документы и сказали ты идёшь в один путь или мы тебя обнулим
Лучший ответ

Сколько времени прошло с момента совершения вами соч? Уголовное дело возбуждено? Заявите о себе в военную прокуратуру или полицию как о лице совершившим соч,сообщите данным органам причины, по которым вы это сделали.

Незамедлительно обратитесь в военную прокуратуру с заявлением о противоправных действиях командиров.

Какая именно помощь вам требуется? Как давно вы оставили часть? Возбуждено ли ВСО уголовное дело , и если да, то по какой статье (337.5 или 338.3 Ук Рф)?

Обращайтесь за помощью в военную прокуратуру.

Обратитесь в ближайший военно-следственный отдел с изложением всех обстоятельств

обратитесь в военную прокуратуру