Помощь военнослужащему
Сколько времени прошло с момента совершения вами соч? Уголовное дело возбуждено? Заявите о себе в военную прокуратуру или полицию как о лице совершившим соч,сообщите данным органам причины, по которым вы это сделали.
Незамедлительно обратитесь в военную прокуратуру с заявлением о противоправных действиях командиров.
Какая именно помощь вам требуется? Как давно вы оставили часть? Возбуждено ли ВСО уголовное дело , и если да, то по какой статье (337.5 или 338.3 Ук Рф)?
Обращайтесь за помощью в военную прокуратуру.
Обратитесь в ближайший военно-следственный отдел с изложением всех обстоятельств
обратитесь в военную прокуратуру