Имею ли я право проживать с мамой в её квартире после дарения?
Если у вас нет регистрации проживать Вы можете только ссогласия с собственника
Вы имеете право проживать в квартире с согласия собственника.
Мама уже не имеет права вас выгнать, так как подарила свою квартиру вашей сестре. А вот сестра - может.
И маму тоже может выгнать.
Ваша сестра может выписать и Вас и маму, но только в судебном порядке
если у вас имеется регистрация, то собственник вас по суду вполне может снять и маму тоже.
Нет, без согласия сестры (нового собственника квартиры) проживать в ней не сможет ни мама, ни вы.
Удачи.