Где искать документы если конкурсный управляющий умер
Бывший руководитель вправе обратиться в арбитражный суд с ходатайством об истребовании необходимых документов из материалов дела, а также подать заявление о фальсификации доказательств, если сомневается в наличии каких-либо документов. Суд вправе запросить материалы у нотариуса, ведущего наследственное дело управляющего, либо принять иные меры для восстановления утраченной документации. Ст. 66 АПК РФ.
Смотреть что есть в деле, больше не будет
1.Если вы передавали конкурсному управляющему документы - у вас должны быть документы об этом
2.Возможно у вас "сохранились " копии переданных документов .
3.Что бы вам помогать - нужно читать определения суда ,вникать в дело .Выберете юриста из нас и начните работать в направлении по подаче отзывов на требования управляющего .