Почему иногородним студентам не предоставляют общежитие в приоритете?
Рекомендую обратиться в приемную комиссию университета с письменным заявлением, подробно изложив вашу ситуацию и попросив пересмотреть решение. Также вы можете связаться с органами социальной защиты населения города Ростова-на-Дону, чтобы выяснить возможность предоставления временного жилья или финансовой помощи
Анна Александровна, у вас есть письменный отказ в предоставлении общежития студенту-очнику? Если нет - следует обратиться с письменным запросом в деканат ВУЗа. Если отказали необоснованно - пишите жалобу в управление образования города. Копию жалобы можно направить в прокуратуру.
Добрый вечер!Ваша ситуация — именно тот случай, когда администрация вуза обязана пойти навстречу. Ваша главная задача — перевести устную проблему в официальное письменное русло. Как только Вы подадите заявление на имя ректора с приложением документов, шансы на положительное решение резко возрастут.
Здравствуйте
Получите письменный отказ и обжалуйте
Вам надо обратиться в Городской отдел образования с просьбой помочь вам в данной ситуации.
Зайдите на сайт вуза и напишите письменное обращение к ректору, скорей всего вам пойдут навстречу.