Рапорт госпитализация
Могу ли я написать рапорт на госпитализацию в военный госпиталь по месту жительства и как правильно составить
Лучший ответ
Да, военнослужащий может написать рапорт на госпитализацию, если по состоянию здоровья не может исполнять служебные обязанности.
Рапорт написать можете,но вряд-ли удовлетворят.
Да, можете, обратитесь в военкомат, на имя военкома, они выпишут направление
можете