Ст.сержанту выслуга 19 лет и 9 мес. под давлением заставили написать рапорт на отпуск в 5 суток перед госпитализацией, не соблюдая график отпусков. Как обжаловать данное решение перед увольн
У меня еще есть гражданский стаж 9 лет.. пенсию видать, а вот все выходные пособия в количестве 7 окладов (до 20ки -2 оклада), отпуск дополнительный на 30 суток и тд - теряю...
Как написать рапорт на отмену приказа по части??????????????
Здравствуйте!Если вас уволят до 20 лет выслуги военную пенсию не видать Вам.Обжалуйте увольнение в военный суд.