Как можно узнать мой муж бп, может он в госпитале. В части не говорят

Лучший ответ

Обратитесь с запросом командиру воинской части, за которой он закреплен, Вам предоставят ответ о его текущем юридическом статусе

Чтобы узнать, в каком госпитале находится военнослужащий, можно обратиться в Министерство Обороны РФ, Главное Военно-медицинское управление Министерства Обороны РФ, военкомат, воинскую часть, в которой числится военнослужащий, в госпитали или в филиал Государственного фонда «Защитники Отечества». Необходимо подтвердить родство с лицом документально, иначе на запрос не ответят.

А где он находился на передовой и где именно?

В штурма в стороне Харькова.

можно обратиться в Министерство Обороны РФ

Добрый день, напишите обращения через интернет-приемную Президента РФ на сайте Кремлин.ру и Уполномоченному по правам человека Москальковой - это самые действенные способы.

Москалькова очень помогает в данном плане, а из Приемной Президента направляют много запросов, на которые хоть ответы приходят.

Только обязательно укажите ФИО мужа, личный номер, дату рождения и в/ч.

Запрос в мо рф направьте

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру