Отключили свет, жить не на что. Как выжить инвалиду?
Обратитесь за помощью в местную администрацию.
Удачи.
инвалидность в стадии оформленияэто ключевой момент вашей истории. Инвалидности у вас нет.
А пока ее нет, вы обязаны оплачивать услуги ЖКХ в полном объеме.
Как вариант обратиться в специализированные организации по месту жительства в плане оказания вам бесплатного юридического сопровождения
Составить заявление о возмещении ущерба в прокуратуру
Какого ущерба? Услуги были предоставлены, но не оплачены. Льгот нет.
Так почему с вашей точки зрения компании должны бесплатно предоставлять услуги в данной ситуации?
Как составить заявление возмещение ущерба
Ущерб в чем заключается?
У вас нет ущерба.