Насколько легко посадить невиновного по 132 УК РФ?
самое главное помнить о ст
Не совсем! Всяко бывает, но уж совсем без доказательств никого не садят.
С уважением.
Утверждение о том, что в России царит полный беспредел и по статье 132 УК РФ могут посадить любого без доказательств, может быть субъективным и не иметь подтверждения.
Риторический вопрос вы задали....
В России невиновного человека посадить невозможно. В России никакого полного беспредела нет.
Извините, это сарказм?
совсем без доказательств никого не садят.