Насколько легко посадить невиновного по 132 УК РФ?

Добрый день. Насколько легко посадить невиновного человека по статье 132 УК РФ? Правда ли то, что в России царит с этим полный беспредел? Правда, что по этой статье могут посадить любого вообще без доказательств?
Лучший ответ

самое главное помнить о ст 51 Конституции РФ -не давайте показания без ВАШЕГО адвоката и ст 49 Конституции РФ никто не отменил

Не совсем! Всяко бывает, но уж совсем без доказательств никого не садят.

С уважением.

Утверждение о том, что в России царит полный беспредел и по статье 132 УК РФ могут посадить любого без доказательств, может быть субъективным и не иметь подтверждения.