Подача Уведомления о соответствии после истечения срока
Ст 51.1 Градостроительного кодекса РФ предусмотрена обязанность подать только уведомление о начале строительства. Уведомление о соответствии построенного дома законом не предусмотрено.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Уже лучше не делать...
Формально можете конечно.
Но администрация может сделку отменить через суд, от них зависит.
Здравствуйте. Нужно направить уведомление
Да, вы можете подать уведомление сейчас, но будьте готовы к административному штрафу.
Нужно направить уведомление
Здравствуйте
Вы имеете право подать уведомление, но возможен штраф
Формально можно