Сноха забрала несовершеннолетних детей из моей квартиры без развода - есть ли она правомочна вернуть их обратно?
Сноха выписалась из моей собственной квартиры с 2 не совершеннолетними детьми и уехала на съемную квартиру. С сыном не развелась Имеет ли право без моего согласия через сут обратно прописать детей.
Лучший ответ
судя по содержанию вашего вопроса, вы-собственица, следовательно,сноха никаких прав с детьми на вашу квартиру НЕ ИМЕЕТ.
ОГРОМНОЕ Спасибо за ответ!
В принципе такая возможность есть независимо от того кто является собственником помещения, пока в вашей квартире зарегистрирован ваш сын. Так как местом регистрации несовершеннолетних детей является место регистрации их родителей.