Начальник публично опозорил
Куда де жалобу в прокуратура района трудовой инспекции и исковое заявление в суд о компенсации морального вреда
В суд с иском обратитесь - ст. 151, ст. 152 ГК РФ, доказательства обеспечьте
Да, вы можете подать в суд иск о компенсации морального вреда за незаконное разглашение и распространение ложных сведений, нарушающих вашу честь и достоинство.
Вы вправе требовать привлечь его к ответственности за разглашение персональных данных.
Клеветы тут нет, на первый взгляд.
Да, можно подать жалобу или иск о защите чести и достоинства, а также требовать компенсации морального вреда в случае распространения ложной информации, порочащей честь и достоинство
Здравствуйте
Вы имеете право подать иск в суд для защиты чести и достоинства