Вопрос о правах пациентки с переломом свода черепа
Здравствуйте! Меня и маму доставили в больницу с переломами после нападения. И меня, и маму через неделю хотят выписать. Я себя чувствую плохо, мама лежачая. Просила заведующего отделением оставить меня, так как опасаюсь ехать домой: болит голова, кружится, ломота в теле. Соседки по палате доставали: когда говорила, что у меня болит голова от включенного света, обзывались. Сегодня сказала заведующему, что отнесла заявление главврачу и он начал подбивать соседок, чтобы они пожаловались на меня. Сплошной беспредел. А началось всё с того, что меня не хотели переводить в палату из коридора. Когда я возмутилась, начались проблемы. Как мне вести себя в данной ситуации, если я уже обращалась в страховую, написала жалобу в Минздрав и ТФОМС, отнесла заявление главврачу больницы?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина.
Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Боритесь, пока есть силы - прокурору пишите и т. д.
Здравствуйте, пишите жалобу на имя прокурора области.
в Росздравнадзор, прокуратуру
Здравствуйте Ирина
Вы можете написать жалобу в прокуратуру
Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру