Ребенок получил перелом свода черепа на тренировке - кто несет уголовную ответственность?
На занятии в секции по мини футболу ребенок получил траву (перелом свода черепа). Кто несет уголовную ответственность. (тренер, проводивший тренеровку или руководитель ФОКа)?
Лучший ответ
Здравствуйте! общую ответственность за все происходящее в учебном заведении несет руководитель, согласно закону «Об образовании» (ст. 32)
И тренер и Руководитель несут ответственность, Ирина
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Это зависит от обстоятельств дела. Могут быть разные варианты.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.