NDA для программного продукта
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Пишите .юристу в личные сообщения и читайте сообщения к вам. в правом верхнем углу!
Есть такие договора о персональной ответственности
Дмитрий, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Следует понимать, что никакой строгий договор не позволит неограниченно долго наживаться на дешевом труде начинающих программистов. Каждый из них стремится к адекватной оплате и так или иначе вскоре получает доступ к свободе выбора.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!