Здравствуйте, как восстановить свидетельство рождения СССР?
Добрый день!
Для замены паспорта при достижении гражданином 45-летнего возраста свидетельство о рождении не требуется.
Документами, необходимыми для предоставления государственной услуги по замене паспорта (далее также - услуга), в частности, являются (п. п. 11, 13, 14 Положения; п. 9 Описания бланка паспорта, утв. Постановлением Правительства РФ N 2267):
1) заявление о выдаче (замене) паспорта или
2) паспорт, подлежащий замене (например, при достижении возраста 20 или 45 лет, непригодности паспорта для дальнейшего использования, при изменении гражданином РФ фамилии, имени, отчества, при обнаружении ошибочности и неточности произведенных в паспорте записей);
3) две личные фотографии размером 35 x 45 мм;
4) в случае регистрации актов гражданского состояния компетентным органом иностранного государства - свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака, выданные указанным органом (при изменении фамилии);
5) документ об уплате госпошлины
Всего доброго!
Обращайтесь в ЗАГС по месту регистрации акта о рождении.
Никак
Никак. Будет выдан дубликат свидетельства, но СССР там не будет. Бланков СССР не существует сейчас
Так мне менять вот паспорт в 45 нужно свидетельство о рождении , где же его взять
А как получить дубликат, родилась в Магдебуге
О боги что делать
Может кто-нибудь занимается этим вопросом платно
Обращайтесь в ЗАГС