Как прекратить исполнительное производство из-за невозможности исполнения решения суда?
Добрый день. Как можно прекратить исполнительное производство, возбужденное на основании неправосудного и неисполнимого решения суда, ввиду объективной невозможности его исполнения. Решение обжаловалось во всех инстанциях, но оставлено в силе. В ИП акты совершения исполнительских действий составляются самим взыскателем, который в акте пишет одну фразу, что решение не исполнено. Спасибо.
Лучший ответ
Елена, решение о прекращении исполнительного производства принимает пристав ФССП, в данном случае, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Елена, обратитесь к судебному приставу.