Как восстановить права на земельный ПАЙ
Можно попробовать обратиться в архив местной администрации или заказать выписку из ЕГРН об имеющихся/имевшихся объектах недвижимости. Попробовать можно поискать, земельные паи сейчас дорого покупают
Запросите выписку ЕГРН и обратитесь в архив сельхозпредприятия.
Запросите выписку ЕГРН
Чтобы установить, кому принадлежит участок, можно использовать публичную кадастровую карту.
Надо начать с поиска документов 1992 года. Надо найти документ о выделении земельного пая.
Запросите выписку ЕГРН
Дополню.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!