Я продавец недвижимости, есть ли у меня такой риск?
Агентству все равно, что-нибудь да попытаются содрать с Вас. Разумеется Вы ничего им не должны будете..
Вот моя статья
Нет риска без личного соглашения.
Вы с агентством ничего не заключали, а значит им платить ничего не обязаны.
При отсутствии договора нет никакого риска.
Покупателю предьявят
Без договора ответственности нет.
Да, существует риск, что агентство недвижимости попытается предъявить счёт за продажу квартиры, так как без официального договора агент не несёт ответственности за свои действия.
Нет риска без личного соглашения.
Вас с агентством не связывают никакие договорные правоотношения.
Как это показ чужой квартиры...
Ну вот и мне не понятно, как они могут брать с покупателя (даже если чтото с ним подписали), если со мной ничего не подписано ...
Платить ничего не обязаны
платить ничего не обязаны.