LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.09.2025, 15:57

Я продавец недвижимости, есть ли у меня такой риск?

Вопрос №24742077 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2025, 15:57
Добрый день, я не заключал никакого договора с агентством недвижимости, при этом я продаю объект покупателю, который подписал договор на показ моей квартиры. Есть ли у меня хоть какой-то риск, что мне агентство попытается предъявить счет за продажу квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Агентству все равно, что-нибудь да попытаются содрать с Вас. Разумеется Вы ничего им не должны будете..

Вот моя статья

www.9111.ru

08.09.2025, 19:51

Нет риска без личного соглашения.

08.09.2025, 15:58
Оценка автора вопроса:

Вы с агентством ничего не заключали, а значит им платить ничего не обязаны.

08.09.2025, 15:59
Оценка автора вопроса:

При отсутствии договора нет никакого риска.

08.09.2025, 16:00
Оценка автора вопроса:

Покупателю предьявят

08.09.2025, 16:00
Оценка автора вопроса:

Без договора ответственности нет.

08.09.2025, 16:03
Оценка автора вопроса:

Да, существует риск, что агентство недвижимости попытается предъявить счёт за продажу квартиры, так как без официального договора агент не несёт ответственности за свои действия.

08.09.2025, 16:03

Нет риска без личного соглашения.

08.09.2025, 16:06
Оценка автора вопроса:

Вас с агентством не связывают никакие договорные правоотношения.

08.09.2025, 16:17
Оценка автора вопроса:

Как это показ чужой квартиры...

08.09.2025, 17:15

Ну вот и мне не понятно, как они могут брать с покупателя (даже если чтото с ним подписали), если со мной ничего не подписано ...

08.09.2025, 19:49

Платить ничего не обязаны

09.09.2025, 10:54

платить ничего не обязаны.

09.09.2025, 22:25