Здравствуйте! Вопрос о штрафе за складирование мусора
Вы сможете написать жалобу в управляющую компанию в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором
К участковому нужно обращаться.
К участковому нужно обращаться
В администрацию, там сами разберутся. Пару фото хватит
Алла, при подаче жалобы вовсе необязательно указывать номера статей. Достаточно приложить фото и написать жалобу в простой форме. Можете обратиться в вашу УК, а можете написать на сайте мчс(там надо выбрать ваш регион), так как складирование мусора - это нарушение правил пожарной безопасности.