Миграционная служба трудовой договор с иностранным гражданином выплата заработной платы.
Физическое лицо выплачивает зарплату иностранному работнику с патентом на банковский счет, а не наличными, так как для валютных нерезидентов (к которым относятся временно пребывающие и временно проживающие иностранцы без вида на жительство) запрещены выплаты из кассы предприятия по валютному законодательству РФ. Выплата должна производиться не реже двух раз в месяц
Т.е выплаты нужно только через банк или можно на банковскую карту нерезидента?
Нужно при этом подписывать какие то документы о получении денежных средств?
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Добрый день, Вы о чем, вопрос был как выплачивается заработная плата наличными или через банковскую карту?
Причем здесь суд?