Что делать при угрозах из-за посылки с деньгами?
ЭТо обыкновенные вымогатели, мошенники. Это всё равно, что Вам на улице стали угрожать и требовать денег. Ну, они ж очевидный, извините за слово , бред несут...
Заявление в полицию можете написать.
Я спрашивала название организации, мне ответили только вчера World Shipping Company LTD
Я им написала что уже написала заявление в полицию, на что мне ответили:жалоба которую вы отправили в полицию, привела к подаче заявления и стала препятствием для задержки, из за которой мы не смогли доставить посылку из за вашего заявления
И что якобы отправителя посылки забрали в тюрьму на дачу показаний и что эму там что то угрожает и моим близким людям угрожать будут
И что у меня нет квитанции, а без нее мне не смогут ничего отдать
Он якобы в тюрьме, а его ребёнок мне пишет и звонит
Сходите в полицию, там Вам все расскажут про жуликов... Всех в игнор и все!
И умнейте по мере сил...
Деньги мне не вернут, это понятно уже
Просто хочу что бы их проучили тоже и припугнули хорошенько
Таук Вы им подарили деньги? Пора умнеть!
Первый раз так получилось, обычно вообще не помогают никому, а тут настойчиво просил принять подарок, каждый день писал
Если заблокирую всех то это поможет?
Да, всех блокируйте и более не ищите бесплатноно сыра и прочегр...
Здравствуйте Анна! Обращайтесь в полицию.
Да что же Вы так наивны-то?! Нет никакой посылки, нет и не было никаких денег. Повзрослейте!
Бред удалить и забыть
Обращайтесь в полицию. Всех заблокируйте, в будущем игнорируйте такие сообщения и предложения, это мошенническая схема.
Скажите пожалуйста, а есть смысл обращаться в полицию?
Мне деньги вернут?
Если полиция выйдет на этих лиц, вы сможете подать гражданский иск в рамках уголовного процесса. В таком случае вам вернут деньги.
Если они с другого государства, найти их будет сложно.
Здравствуйте. Вам в полицию
Здравствуйте. Игнорируйте.