Было обедениние двух дел по моему делу и номеру, а вышестояший суд поменял местами истца и ответчика, законно ли это.
Нет ничего противозаконного в том, как назван податель кассационной жалобы, в зависимости от того, какой у него изначально был процессуальный статус (истец или ответчик) на момент подачи первоначального иска. Здесь же соединение двух дел (ст. 151 ГПК РФ), по Вашему делу - Вы были истцом, а по другому делу - ответчиком. Затем эти дела объединили и ответчик по Вашему иску, который одновременно был истцом по своему иску, теперь подал кассационную жалобу. Всё в рамках Закона.
Дела обединились, в итоге я была истцом, и подала жалобу как истец, теперь получаеться, я иду как ответчик, и то дело и неправду которую, закрыли, снова будут рассматривать.
Нет ничего противозаконного