Раздел имущества при разводе.

Здравствуйте, муж подарил свою долю в квартире мне, при этом у меня была своя доля и у двоих детей две меньшие доли. Будут ли делиться эти доли (моя и детей) при разводе, так как жилье приобреталось в браке?
Лучший ответ

ПРи разводе только брак расторгается и всё.

Если кто-то иск подаст о разделе, тогда да. Вы вправе возражать, что доля личная, так как уже поделили и он своей долей распорядился.

Дети на имущество родителей и наоборот прав не имеют.

Не будут делиться.

Здравствуйте. Нет, уже не подлежит разделу. Даже несмотря на то, что это ранее была совместная совместность супругов (ст. 34 СК РФ), но теперь супруг сам изменил режим совместной собственности, подарив Вам свою долю. Теперь эта квартира уже не является совместной собственностью.

Нет, но надо видеть документы по сделкам приобретения квартиры и дарения мужем

Вы являетесь с детьми долевыми собственниками. Эти доли не делятся при расторжении брака.

Нет. Муж же вам подарил свою долю, а доли детей вообще при разделе имущества не учитываются

мНе будут делиться.

Нет, подаренные доли и доли детей не подлежат разделу, так как они не являются вашей общей совместной собственностью.

Не будут делиться.

Не будут делиться. никак