Продажа комнаты в 17 комнатной квартире
Для продажи комнаты необходимо собрать пакет документов: паспорта продавцов, выписку из ЕГРН и технический паспорт, правоустанавливающие документы, а также получить согласия всех совершеннолетних собственников на продажу и уведомление от собственников других комнат, которым вы должны сначала предложить купить вашу комнату.
Подскажите пожалуйста, как можно узнать кто собственник остальных 16 комнат?
А право собственности на долю установлено
Да, установлено.
Согласие собственников 16 комнат, документы права собственности на комнату и ДКП
Подскажите пожалуйста как узнать кто собственник 16 комнат?
Предложите выкуп совладельцам, получите отказы, подготовьте договор купли-продажи и выписку ЕГРН.
Здравствуйте. Продажа возможна, но с соблюдением ст 250 ГК РФ