Компенсация за отпуск при увольнении - должны ли были выплатить?
Без вашего заявления, компенсацию за неиспользованные дни отпуска работодатель обязан выплатить вам в день увольнения.
Компенсацию за неиспользованные дни отпуска работодатель обязан выплатить в день увольнения без всякого, исходящего от Вас заявления. Поясните, пожалуйста о каких дополнительных отпусках, касаемых ребенка, идет речь?
Компенсацию за неиспользованные дни отпуска работодатель обязан выплатить в день увольнения.