Отказываться от имущества, если его признали выморочным?

Надо ли писать отках от имущества если его через суд признали выморочным? Квартира отца перешла к Администрации, нам сказали что бы мы написали отказ от неё,что бы они могли спокойно оформить её на себя. В наследство мы не вступали, так как так долги большие.
Лучший ответ

Нет необходимости ни в каких заявлениях и письмах

Олеся, решения суда вполне достаточно, дополнительных от вас заявлений не нужно

Не нужно ничего писать вам.

От Вас не нужно никаких заявлений

решения суда вполне достаточно, дополнительных от вас заявлений не нужно