Пришла СМС от Сбербанка, что просроченная задолженность по кредиту передана в группу выездного взыскания.
Это совершенно не имеет никакого значения потому как вы не обязаны никому двери открывать отвечать на вопросы не обязаны общаться И вообще как-то реагировать просто заблокируйте и всё.
И вообще подобное сообщение сразу удаляйте и не читая, потому что ничего нового там не будет И ничего не узнаете нового
Алексей, это обычная пугалка и страшилка. Чтоб заставить вас оплатить долг. Никто никуда не приедет. Даже переживать не стоит. Желаю вам удачи!
конечно пугают
Алексей, не переживайте, обычно так "пугают"
Пугают. Даже если приедут, вы не обязаны открывать двери и общаться с коллекторами.
Это Вас пугают коллекторы.
Это запугивание от коллекторов, Сбербанк таких СМС не присылает.
Это обычная пугалка и страшилка.
это не от СБ а от коллекторов которые пугают
Трепещите! Мощный банк обязательно использует все доступные способы воздействия. Просроченная задолженность будет перепродана, приумножена и взыскана с добавлением издержек.
Алексей, сбербанк может приехать, вы вправе отказаться от личных встреч.
Бывает и приезжают..
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!