В Вацап было голосовое сообщение что заведено уголовное дело, и пришло смс повестка
Здравствуйте!
Это коллекторы.
Если у вас общая сумма долгов свыше 300к рублей, то вам целесообразно пройти процедуру банкротства. В рамках банкротства с вас спишут долги по кредитам, займам в мфо, жкх
Не обращайте внимание! Это коллекторы!
Надо бы вам сходить до мвд и уточнить правда ли, что написали заявление на вас.
Если да, то дать пояснения, скорее всего, если по 159, то вы взяли кредит и не оплатили, вот они и написали
Екатерина, игнорируйте, вас пугают коллекторы, полиция голосовые сообщения не рассылает
Здравствуйте. Не реагировать. Могут быть мошенники
Это коллекторы или мошенники. Ничего не предпринимайте
Здравствуйте. Игнорируйте.
Это сообщение от коллекторов. Не стоит на него реагировать.