Коллеги, нанял юр компанию для другого лица, кому исковое?
Здравствуйте!
От суммы зависит. Если сумма иска от 100к, то в районный суд нужно обращаться, если меньше - в мировой. У Вас спор о защите прав потребителей
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Все зависит от цены иска. Много нюансов, как вы нанимали, между кем и кем заключен договор и тд..
Зависит от цены иска.
Здравствуйте
Вс зависит от цены вашего искового заявления
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.