Москва, 10.09.2025, 01:17

Помощь в составлении искового заявления и анализ успешности иска.

Вопрос №24743729 из г. Москва
опубликован 10.09.2025, 01:17
Добрый вечер. Прошу вас проконсультировать по стоимости составления искового заявления по немотивированному отказу компании от устройства на работу. А также стоимости консультации по оценке успешности судопроизводства. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

10.09.2025, 07:23
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте, по стоимости составления иска и стоимости консультации (правовому анализу) успешности дела обратитесь к любому юрису/адвокату в личное сообщение.

10.09.2025, 01:21
Оценка автора вопроса:

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

10.09.2025, 01:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

10.09.2025, 06:59
Оценка автора вопроса:

Ни один добросовестный и грамотный юрист не проводит оценку успешности судопроизводства, которого ещё не было.

10.09.2025, 08:29

Я имею в виду оценка положительного результата от подачи иска.

10.09.2025, 08:36

Вы сможете написать заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

10.09.2025, 08:43

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

10.09.2025, 10:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обратитесь к любому юрису/адвокату в личное сообщение

10.09.2025, 13:57

по стоимости составления иска и стоимости консультации (

10.09.2025, 23:51

Я имею в виду есть шансы положительного исхода?

11.09.2025, 09:21

Вам нужна индивидуальная консультация

11.09.2025, 09:25
Оценка автора вопроса: