LSN Messenger
Бийск, 10.09.2025, 07:20

Можно ли отменить исполнительный лист, направленный взыскателем прямо в СФР?

Вопрос №24743827 из г. Барнаул
опубликован 10.09.2025, 07:20
Можно ли отменить исполнительный лист, направленный взыскателем прямо в СФР?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно отменить судебный акт на основании которого и был выдан исполнительный лист. Вынесено решение суда или судебный приказ?

10.09.2025, 07:31
Оценка автора вопроса:

Решение суда

10.09.2025, 07:41

исполнительный лист может быть предъявлен и напрямую

10.09.2025, 07:22

ИЛ ге отменить, если не отменить акт, на основании которого он выдан.

Взыскатель имел право направить ИЛ в СФР.

10.09.2025, 07:24
Оценка автора вопроса:

Акт- это решение суда?

10.09.2025, 07:27

Вам виднее, на основании чего выдан ИЛ

10.09.2025, 07:43
Оценка автора вопроса:

Должник отменить действия взыскателя не может

10.09.2025, 07:36

Людмила, если только отменить решение суда.

10.09.2025, 07:56

Нет.

Это его право

10.09.2025, 10:47

Добрый день !

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

10.09.2025, 23:43
Оценка автора вопроса: