Скидка по копии ПТС - чем это грозит покупателю?
Любое кроилова ведёт к попадалову
Вам накрутит там разных скидок и по итогу ещё заплатите больше , ещё и должны будете скажут где автомобиль итд
Не рекомендую.
Елена, не связывайтесь, могут возникнуть проблемы в ГАИ
Данное предложение никак не соотносится с юридическими нормами. В договоре прописываются данные действительных документов на покупаемый (продаваемый) автомобиль.
Таких скидок не бывает, вдумайтесь, с какой такой радости вам будет скидка🤷♂️
Здравствуйте.
Схема незаконная, старый автомобиль Вы представить не можете, если уже его продали.
С уважением.
159-й вам грозит. вам и менеджеру
это не законно, грозит ответственностью за мошенничество
могут возникнуть проблемы