Нахожусь в отпуске по уходу за внуком с 04.06.2025 г, не работаю.
Можете, но Вам нужно выйти из отпуска по уходу за ребенком и уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск, находиться одновременно в двух отпусках вы не можете, после ежегодного опять можете взять отпуск по уходу за ребенком. Смотрите отработанный период, за который вы хотите взять ежегодный отпуск.
В случае моего оформления ежегодного отпуска, сохранятся ли выплаты по уходу за ребенком?
Ольга Николаевна, уточняйте у работодателя
Мне бы хотелось знать имею ли я право по трудовому кодексу оформить ежегодный отпуск.
Уточните у работодателя согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
уточняйте у работодателя