Как комиссоваться из армии с энурезом, если нет документов?
Ваше заболевание подпадает под Статью 87 Расписания болезней (болезни мочеполовой системы). Конкретно энурез рассматривается в пункте "в":
Недержание мочи: пункт "в" – непроизвольное мочеиспускание при напряжении (стрессовое недержание), ночной энурез, указание в анамнезе на ночной энурез после 5-летнего возраста. Категория годности "В" – ограниченно годен к военной службе.
Обращайтесь к командиру части с рапортом о направлении на ВВК.
Здравствуйте , в вашему случае решает всё ВВК
На ввк в госпиталь, и брать документы там
Все решает ВВК ивсе здесь