Оформление инвалидности
Обратитесь к руководству медицинского учреждения с письменным заявлением о сложившейся ситуации и сроках получения заключения. Если проблема не решается, можно направить жалобу в страховую компанию или территориальный фонд ОМС, а также обратиться в департамент здравоохранения вашего региона для ускорения процесса оформления документов
Активнее главврача долбить, жаловаться в Минздрав региона и т.д.
Обратитесь к главврачу
Вы вправе направить жалобу в минздрав. Увольнение медсестры не должно вас никак касаться
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Идите к главврачу, потому что документы вы готовите для медорганизации, а не для конкретной медсестры или врача. Ушли в отпуск, ну и что! Значит вам назначат другого врача и другую медсестру.