Перенести трубопровод газпрома
Когда участок покупали газопровод был?
Здравствуйте.
Да газопровод был, но предыдущего собственника не спросили и не уведомили
Здравствуйте
Все зависит только от обстоятельств дела, не зная их, невозможно ответить на ваш вопрос.
Составить грамотное и юридически обоснованное исковое заявление для начала
Чтобы выиграть дело, ваша позиция должна быть обоснована законом и подкреплена доказательствами.
Если установлен законный сервитут - никак.
Здравствуйте
Сервитута нет
ависит только от обстоятельств дела
Здравствуйте.
Обстоятельства такие, что мы купили участок и когда вызвали кадастрового инженера узнали, что труба лежит и есть охранная зона. Купили в мае 2025.
Разрешение у них нет от предыдущего собственника, сказали, что Администрация разрешила, но администрация может разрешить прокладку газопровода только по государственной земле