Какие права на квартиру у меня и новой жены в случае смерти?
Если она умрёт ваши права на квартиру никак не изменится.
Если умрёте вы она будет наследовать вашу квартиру согласно статье 1142 ГК РФ
Уточните вопрос.
Здравствуйте!
В случае Вашей смерти жена унаследует квартиру.
При жизни у Вас есть все права собственника недвижимости.
в случае моей смерти.
Иван,
квартира приобретена до брака, соответственно, является личным имуществом, Вы - собственник. После смерти жены ничего не меняется, Вы, как были собственником, так и продолжаете быть. После Вашей смерти, если брак не будет расторгнут, жена является наследником по закону 1-ой очереди
жена унаследует квартиру.