Екатеринбург, 10.09.2025, 21:12

Я работаю в торговой сети магазине повлияет ли банкротсво на работу

Вопрос №24744760 из г. Екатеринбург
опубликован 10.09.2025, 21:12
Я работаю в торговой сети магазине повлияет ли банкротсво на работу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте , нет .

10.09.2025, 21:19
Оценка автора вопроса:

Я работаю в торговой сети директором повлияет ли банкротсво на работу

10.09.2025, 21:14

Я подаю на банкротсво муж об этом не знает ,мы живём отдельно от тоже подает на банкротсво могут ли ему сообщить что у меня идёт процедура банкротсво где он будет подавать на банкротсво общего имущество нет

10.09.2025, 21:24

Нет, не будут сообщают

10.09.2025, 21:41

Ответ неспециалиста неверен. От мужа будет требоваться ряд документов для финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

11.09.2025, 09:38

Финансовый управляющий не будет звонить вашему мужу и говорить: "Здравствуйте, сообщаем вам, что ваша жена объявила себя банкротом". Такого прямого "сообщения" не происходит.

11.09.2025, 09:51

Нет. Он просто запросит из госуслуг актуальные документы по супругу и ей придется объяснять для чего они нужны))

11.09.2025, 09:57

Ей)))

Но, хорошо.

11.09.2025, 10:01

А ваш не полный к сожалению, был.

11.09.2025, 09:52

Влияние банкротства на работу в торговой сети зависит от конкретной ситуации и обстоятельств

10.09.2025, 22:11

На работу нет на доходы - да. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

11.09.2025, 09:38

Трудовые отношения не прекратят но вот доходы увы частично пойдут на погашение требований кредиторов

11.09.2025, 09:43