Оплата льготного проезда
Основное требование к печати общества - наличие на ней информации о его наименовании.
Печать заверяет подлинность подписи должностного лица на документах, удостоверяющих права лиц, фиксирующих факты, связанные с финансовыми средствами, а также на иных документах, предусматривающих заверение подписи печатью в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Таким образом, наличие в печати данных о реквизитах организации, в частности ОГРН, ИНН, является не обязательным и оснований для отказа в оплате проезда
Это не основание для отказа в оплате проезда.
Это не основание
Ответ отключен модератором