Ставят на мое место другого человека.
Действия администрации детского сада, требующие от уборщицы выполнения работы, не предусмотренной её должностью, неправомерны. Согласно статье 60 Трудового кодекса РФ
Спасибо)
Добрый день. Вы работаете официально? По трудовому договору или по гражданско-правовому договору?
Все официально
В соответствии с ТК РФ перевод работника на другую работу возможен только с письменного согласия работника. Письменное согласие не требуется, если перевод не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.
Посидите дома и вас уволят за прогулы.
Ответ отключен модератором