Денежное довольствие могут ли списать в счет задолжености по алиментам?
Добрый день! У меня сын военослужащий с марта месяца числится безвести отсутствует. Бывшая супруга получает денежное довольствие, а мне только начислели. У меня задолженость по алиментам, но я плачу их каждый месяц. Могут ли или имеют права денежное довольствия списать или арестовать в счёт задолжености по алиментам? Я отец сына
Лучший ответ
Да могут оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.
Могут конечно нужно доказывать что это за деньги
Разве там не указано, что это из пособий министерство обороны?
Ответ отключен модератором