Такое вот написали в вацап
Удалите все эти небылицы прекратите всё это читать удаляйте сразу же, не читая.
Зачем вы это всё читаете?
Что вы там нового хотите в этих сообщениях найти и разузнать и узнать какую информацию получить и зачем?
Оплатите когда сможете.
При первой возможности оплатите и забудьте
И что с того? Они имею полное право требовать оплату долга. а по уголовному делу, я вам писала.
Анастасия, оплатите когда сможете
Подскажите, это обычное запугивание? Или готовится к худшему?...
Здравствуйте! Занесите в чс.
Направьте жалобу в ФССП о нарушение кредитором или его представителем ФЗ №230. Направить жалобу можно онлайн через официальный сайт ФССП
Не обращайте внимания .заплатите когда будут средства.
Ответ отключен модератором
возможности оплатите