Куда еще можно обратиться и какое наказание за это?
Ради жалобу в прокуратуру района на бездействие администрации
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Обращайтесь в прокуратуру и ГИБДД, нарушителю грозит штраф за создание препятствий движению.
Автомобиль, припаркованный на пешеходном проходе, подлежит немедленной эвакуации. Позвоните в ГИБДД - там рьяно выполняют обязанности, приносящие доход штрафстоянке.
На самоуправство жалуйтесь участковому.
Наиля Дамировна, на самоуправство обращайтесь с жалобой к участковому
В прокуратуру на бездействие администрации
прокуратура, роспотребнадзор, гибдд,
Ответ отключен модератором
Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).