Сыктывкар, 11.09.2025, 18:47

Здравствуйте, где можно заказать независимую экспертизу по каеству оказания ветеринарных услуг?

Вопрос №24745767 из г. Сыктывкар
опубликован 11.09.2025, 18:47
Здравствуйте, где можно заказать независимую экспертизу по каеству оказания ветеринарных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Задам основной уточняющий вопрос: Любимец семьи жив? и что с вашей точки зрения ветеринарные врачи сделали не правильно? Это важно

11.09.2025, 18:54
Оценка автора вопроса:

К сожалению нет.

две тяжелейшие операции в течении двух дней подряд.

11.09.2025, 19:05

Это печально, предлагаю обсудить проблему более детально https://t.me/uristBAO

11.09.2025, 19:07
Оценка автора вопроса:

В специализированных организациях, имеющих лицензию на медицинскую или ветеринарную деятельность, а также в экспертных центрах с правом проведения судебных экспертиз.

Есть важные нюансы - будьте внимательны!

11.09.2025, 18:48

Много организаций, поищите в интернете. Либо, обращайтесь с иском в суд. Суд уже назначит при необходимости.

11.09.2025, 18:49

На ветеринарную экспертизу требуется лицензия. Перечень таких организаций можете узнать в гос вет клинике.

11.09.2025, 18:51

АНО ""Судебный Эксперт,,

АНО ,,МСК -Эксперт,,

много организаций

11.09.2025, 18:57

В специализированных организациях

12.09.2025, 07:17